26.01.2012 - 14:12
НОВОСТИ

Макси Лопес ждет пятницы

Макси Лопес "будет знать завтра", является ли он в планах на подписание в Милане или нет, подтвердил его агент.

 Нападающий Катании принял все условия по каждому пункту, но в последнее время скрывался в одном из отелей за последние несколько дней в ожидании новостей.  

 Отказ Манчестер Сити принять предложение с арендой для Карлоса Тевеса предполагает, что россонери придется сделать выбор в пользу своего резервного плана. 

 "Не существует ничего нового по докладам, но мы будем знать, к завтрашнему вечеру, станет ли игрок россонери," агент Андреа Д'Амико рассказал Calciomercato.it. 

 «Мы оптимистичны?  Парень расслаблен и тренируется на полную силу.  Нам придется подождать и посмотреть что будет дальше". 

Также все новости по Карлосу Тевесу будут известны в пятницу по сообщениям руководства клуба. В пятницу также решится судьба клуба на трансферном рынке. 

Подготовил jackersson по материалам сайта acmilan-online.com

Категория: Трансферы

Поделись ссылкой на статью:

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 1 | Просмотров: 64
0  
1 jackersson   (26.01.2012 14:13)
да завтра многое что решится!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

-

Наш Чат

 

- Игрок Матча
Игрок матча

Антонио Кассано
Милан 2:0 Аталанта

-

Опрос

Кто, по-Вашему, был лучшим в матче с "Лечче"?
Всего ответов: 491
 

- Партнёры

Дом фанатов Лондонского Арсенала Сайт болельщиков Манчестер Сити