В прошлом сезоне экс-тренер "Кальяри" Массимилиано Аллегри возглавил "Милан". Почему именно он? ведь было очень много слухов. Например возвращение Анчелотти, при котором "Милан" играл очень красиво и хорошо.
На данный момент большинству тифози "россонери" нравится его работа, но есть те которые не довольны его работой, и я именно из них. Как мне кажется было бы абсурдно если бы команда не выйграла скудетто, так как "Интер" при Бенитесе играл очень не стабильно, да и состав у нас был намного лучше.
Команда очень глупо играет. Сначала забьёт гол, а после отдаёт инициативу своим противникам. Ну зачем? ведь мы может добить команду, и всё... шансов у противника совсем нет. Тем более у нас практически лучшее нападение, в лице: Кассано, Ибрагимовича, Пато, Индзаги, Робиньо. Как говорится: "нападение-лучшая защита".
Так вот, продолжу..
В ЛЧ мы сыграли очень и очень плохо, ведь мы могли даже не пройти групповой этап, но французский "Осер" нас спас. Дальше у нас состоялась встреча против "шпор". Да у нас были проблемы с составом, но и у них тоже они были, и довольно серьёзные (Бейл, ВДВ). В итоге мы проиграли противнику и сенсационно вылетели из Лиги Чемпионов, чего я не ожидал после покупке Ибры, Кассано, Робиньо.
Мне просто кажется, что с таким составом можно было сыграть намного лучше, чем в прошлом сезоне.
|